Победители и призеры


Год:
Предмет:

Новиков Владимир Николаевич
Россия,
Орда
Ординская СОШ
Обществознание
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
Школа № 14
Обществознание
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лыбин Александр Геннадьевич
Россия,
Куеда
Куединская СОШ №2-БШ
Обществознание
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тетерлев Михаил Николаевич
Россия,
Пелым
Пелымская СОШ
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 102
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Ушакова Наталья Владимировна
Россия,
Верещагино
Школа МБОУ "ВСШИ"
Обществознание
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Хазеев Роберт Альбертович
Россия,
Пермь
Школа № 24
Обществознание
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Балакирева Анна Викторовна
Россия,
Чусовой
Гимназия Чусовой
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лесникова Татьяна Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 9
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Проскурякова Елена Николаевна
Россия,
Краснокамск
КГАПОУ "КПТ"
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крутько Светлана Александровна
Россия,
Очер
Школа № 1
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кутищева Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
Школа Мастерград
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Хулапов Дмитрий Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 55
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Босенко Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
Гимназия № 4
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смыкова Татьяна Леонидовна
Россия,
Оса
Школа № 3
Математика
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Томилова Ираида Семеновна
Россия,
Григорьевское
Григорьевская СОШ
Математика
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Орлова Елена Валентиновна
Россия,
Пермь
Школа № 6
Математика
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кудрявцева Надежда Александровна
Россия,
Пермь
Школа № 59
Математика
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Рассудихина Алевтина Алексеевна
Россия,
Березники
Школа № 11
Математика
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дудина Любовь Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 116
Математика
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куляпина Людмила Федоровна
Россия,
Пермь
Лицей № 5
Математика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Манцирина Елена Евгеньевна
Россия,
Пермь
Школа № 146
Математика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гааг Светлана Николаевна
Россия,
Соликамск
Гимназия № 1
Математика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.