+7 (342) 200-95-44

Победители и призеры


Предмет:
Год:

Овсянникова Татьяна Валерьевна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа на проспекте Вернадского"
Математика
12 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Михалин Дмитрий Александрович
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Лицей "Вторая школа"
Математика
11 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 171"
Математика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Минниахметов Айдар Расулович
Россия,
Уфа
МАОУ "Физико-математический лицей № 93" г. Уфы
Математика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Трушляков Кирилл Владимирович
Россия,
Тула
МАОУ "Лицей № 1" г. Тулы
Математика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Нестерова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Математика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Мухин Дмитрий Геннадьевич
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 179", ГБОУ г. Москвы "Школа № 91"
Математика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 315"
Математика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Великанова Светлана Юрьевна
Россия,
Нижний Новгород
МБОУ "Лицей № 40" г. Нижнего Новгорода
Математика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Соломатова Наталья Леонидовна
Россия,
Первоуральск
МАОУ "СОШ № 32" г. Первоуральска
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 2" г. Перми
Математика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Грищук Яна Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми
Английский язык
16 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Маслова Ольга Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Английский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Григорьева Екатерина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "Лицей № 1" г. Березники
Английский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Старовойтова Ольга Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Английский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мехоношина Галина Владимировна
Россия,
Краснокамск
МБОУ "СОШ № 8" г. Краснокамска
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
МБОУ "СОШ № 4 г. Осы"
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Крыласова Наталья Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Английский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Волхонцева Юлия Вячеславовна
Россия,
Лысьва
МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы
Английский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
Английский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Дурбажева Ирина Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 72" г. Перми
Английский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Зуева Марина Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
Английский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
Чайковский
МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков" г. Чайковского
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 31 След.