Победители и призеры


Год:
Предмет:

Горобец Алина Владимировна
Россия,
Москва
ГКОУ г. Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2"
Английский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Алиева Эльмира Зелимхановна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1589"
Английский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Большакова Ксения Сергеевна
Россия,
Челябинск
НИУ "Южно-Уральский государственный университет"
Английский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Бахарева Юлия Викторовна
Россия,
Минеральные Воды
ГАОУДО Центр "Поиск"
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Пузырева Елена Юрьевна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1288 им. героя Советского Союза Н.В. Троян"
Английский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Прокофьева Ольга Александровна
Россия,
Зеленодольск
МБОУ "Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"
Английский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Фатнева Анна Георгиевна
Кыргызстан,
Бишкек
Частная общеобразовательная школа Билимкана-АУЦА
Английский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Каликина Елена Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Боева Анастасия Александровна
Россия,
Тула
МБОУ "Центр образования № 38" г. Тулы
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Медведева Екатерина Станиславовна
Россия,
Брянск
МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
Английский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Пермякова Светлана Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Белозерова Татьяна Витальевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми
Русский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Балабанова Юлия Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пешина Калиса Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Огородникова Марина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Русский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Распономарева Марина Игоревна
Россия,
Пермь
МАОУ "Култаевская средняя школа"
Русский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сушенцева Светлана Аркадьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Овчинникова Любовь Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 30" г. Перми
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Харина Татьяна Михайловна
Россия,
Октябрьский
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мухлади Нина Николаевна
Россия,
Сретенское
МБОУ "Сретенская СОШ"
Русский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гладких Диана Евгеньевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 60" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Рыбалова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 49 След.