Победители и призеры


Год:
Предмет:

Маннапова Зульфия Миннефавизовна
Россия,
г. Октябрьский, Республика Башкортостан
МБОУ "Гимназия № 2"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "СОШ № 22"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Гусева Ирина Витальевна
Россия,
г. Арзамас, Нижегородская область
МБОУ "СОШ № 1 им. М. Горького"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Трегубенко Анастасия Витальевна
Россия,
г. Нижний Новгород
МАОУ "СОШ № 178"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
г. Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Лежнева Ирина Станиславовна
Россия,
г. Владивосток, Примоский край
ШИОД ВГУЭС
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Ганичева Светлана Алексеевна
Россия,
г. Вологда
БОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Васильева Мария Юрьевна
Россия,
д. Лупполово, Ленинградская область
Монтессори-центр "Былина"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Богоявленская Елена Васильевна
Россия,
г. Челябинск
МАОУ "Лицей № 67"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Агакова Алла Владимировна
Россия,
г. Ядрин, Чувашская Республика
МБОУ "Гимназия № 1"
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Шарапова Татьяна Васильевна
Россия,
г. Смоленск
СОГБОУИ "Лицей им. Кирилла и Мефодия"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Треногина Елена Викторовна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "СОШ № 22"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "Инженерная школа"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Плескацевич Юлия Александровна
Казахстан,
г. Петропавловск
Школа-лицей-интернат ЛОРД
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Овчарова Елена Степановна
Россия,
г. Томмот, Республика Саха (Якутия)
МБОУ "СОШ № 8"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Невструева Татьяна Александровна
Россия,
пгт. Октябрьский, Белгородская область
МОУ "Журавлевская СОШ"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Леонтьева Ольга Юрьевна
Россия,
г. Чебоксары, Чувашская Республика
МБОУ "СОШ № 60"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Егорова Галина Владимировна
Россия,
с. Абага Олекминский, Республика Саха (Якутия)
МБОУ "Абагинская СОШ им. А.Г. Кудрина-Абагинского"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Розинова Татьяна Владимировна
Россия,
г. Нижний Новгород
Школа № 24
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Коровина Ирина Владимировна
Россия,
г. Москва
ГБОУ "СОШ № 192"
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Кирютина Татьяна Владимировна
Россия,
г. Киров, Калужская область
МКОУ "СОШ № 7"
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Катаева Ольга Леонтьевна
Россия,
дер. Новая Каменка, Пермский край
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Долгополова Мария Владимировна
Россия,
г. Уфа, Республика Башкортостан
МБОУ "Лицей № 123"
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Узлова Виктория Владимировна
Россия,
г. Новосибирск
МБОУ "Лицей № 130 им. академика М.А. Лаврентьева"
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 56 След.