Победители и призеры


Год:
Предмет:

Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 14" г. Соликамска
Обществознание
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Беляев Михаил Анатольевич
Россия,
Чайковский
МБОУ "Фокинская СОШ"
Обществознание
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Уколова Ольга Сергеевна
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 37 г. Екатеринбурга
Обществознание
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Фомин Михаил Александрович
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга
Обществознание
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Гилёва Ирина Ивановна
Россия,
Красновишерск
МБОУ "СОШ № 8" г. Красновишерска
Информатика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кочнева Людмила Андреевна
Россия,
Орда
МАОУ "Ординская СОШ"
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гренц Елена Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ № 2" г. Березники
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Васильева Анастасия Олеговна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 14" г. Перми
Информатика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Глухова Снежана Павловна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 1" г. Краснокамска
Информатика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Волкова Евгения Игоревна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"
Информатика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Нифонтова Марина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 61" г. Перми
Информатика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Поляков Александр Владимирович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Информатика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Плетенёва Людмила Викторовна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Крючков Михаил Викторович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гераськина Елена Геннадьевна
Россия,
Куеда
МБОУ «Куединская СОШ № 1 им. П.П. Балахнина"
Информатика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кетова Валерия Дмитриевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Леляев Пётр Алексеевич
Россия,
Москва
ГАОУ ДПО "Темоцентр"
Информатика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Молчанов Роман Викторович
Россия,
Светогорск
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
Информатика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Новоселов Сергей Николаевич
Россия,
Челябинск
МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
Информатика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Анфалов Евгений Дмитриевич
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Информатика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Садриев Вячеслав Эдуардович
Россия,
Казань
МБОУ "Лицей № 145" Авиастроительного района г. Казани
Информатика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Ксенофонтов Алексей Николаевич
Россия,
Гусь-Хрустальный
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП им. кавалера ордена Красной Звезды А. А. Кузора"
Информатика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Келина Марина Александровна
Россия,
Екатеринбург
ФГАОУ ВПО "УрФУ" Специализированный учебно-научный центр"
Информатика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 43 След.