Победители и призеры


Год:
Предмет:

Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Гревцова Светлана Викторовна
Россия,
Челябинск
МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище" МО РФ
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Пшеничникова Алефтина Вениаминовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" г. Перми
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Черепанова Марина Васильевна
Россия,
Пермь
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"
Обществознание
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Петухова Майя Лериевна
Россия,
Березники
МАОУ гимназия № 9 г. Березники
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Лесникова Татьяна Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кузьминых Светлана Александровна
Россия,
Ильинский
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Обществознание
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Дизер Павел Андреевич
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Обществознание
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 102 с УИОП" г. Перми
Обществознание
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Воробьева Кристина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Макаров Михаил Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 6" г. Перми
Обществознание
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 14" г. Соликамска
Обществознание
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Беляев Михаил Анатольевич
Россия,
Чайковский
МБОУ "Фокинская СОШ"
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 102 с УИОП" г. Перми
Обществознание
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Грибков Иван Владимирович
Россия,
Москва
ГБОУ "Школа № 1621 "Древо Жизни"
Обществознание
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Воробьева Кристина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Обществознание
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Обществознание
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Макаров Михаил Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 6" г. Перми
Обществознание
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 43 След.