+7 (342) 200-95-44

Победители и призеры


Предмет:
Год:

Казакова Любовь Михайловна
Россия,
Верещагино
Гимназия № 3
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Чугаев Николай Валентинович
Россия,
Пермь
Школа № 32
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Соколова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 2
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кашапова Эльмира Нахиповна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ МО РФ"
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
Школа № 65
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
школа № 120
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Силуянова Светлана Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия им. Пинаевой
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
Школа № 77
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Чугаев Николай Валентинович
Россия,
Пермь
Школа № 32
Русский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Соколова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 2
Русский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кашапова Эльмира Нахиповна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ МО РФ"
Русский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Суптелло Наталья Петровна
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
Школа № 65
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
Школа № 120
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Силуянова Светлана Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия им. Пинаевой
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шумейко Оксана Витальевна
Россия,
Калининград
Школа № 46
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
Школа № 77
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Румбах Екатерина Владимировна
Россия,
Челябинск
Образовательный центр № 2
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сагитова Айсылу Фатиховна
Россия,
Иннополис
Школа "Иннополис"
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Валеева Люция Равилевна
Россия,
Дубровка
Лицей "КНИТУ"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31