Победители и призеры


Год:
Предмет:

Сычева Галина Владимировна
Россия,
г. Иваново
Лицей
Математика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
г. Москва
ГБОУ "Школа № 315"
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
г. Одинцово, Московская обл.
АНО "Школа "Президент"
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Никитина Светлана Семеновна
Россия,
г. Чебоксары, Чувашская Республика
Лицей
Математика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Франк Владислав Игоревич
Россия,
г. Санкт-Петербург
ГБОУ "Президентский ФМЛ № 239"
Математика
1 место (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Сорокина Алла Николаевна
Россия,
г. Санкт-Петербург
ГБОУ "СОШ № 376"
Английский язык
17 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Ромащенко Нина Дмитриевна
Россия,
г. Одинцово, Московская обл.
АНОО "Гимназия Примакова"
Английский язык
17 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
г. Березники, Пермский край
МАОУ "СОШ № 3"
Английский язык
17 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Дубовик Виктория Алексеевна
Россия,
г. Выборг, Ленинградская обл.
МБОУ "Гимназия № 11"
Английский язык
17 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Тюшкина Светлана Александровна
Россия,
г. Кингисепп, Ленинградская обл.
ЧОУ "Школа Православной культуры"
Английский язык
16 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Рудометова Наталья Анатольевна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "СОШ № 7"
Английский язык
16 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Копылова Мария Владимировна
Россия,
г. Самара
Лицей № 1 "Спутник"
Английский язык
1 место (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Антропянская Елена Александровна
Россия,
г. Нижний Тагил, Свердловская область
МАОУ "Политехническая гимназия"
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Димитриева Светлана Николаевна
Россия,
г. Чебоксары, Чувашская Республика
МАОУ "СОШ № 1"
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Медведева Екатерина Станиславовна
Россия,
г. Брянск
МАОУ "Гимназия № 1"
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Чешейко Алина Наилевна
Россия,
с. Осиново Республики Татарстан
МБОУ "Лицей им. Карпова"
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Первушина Екатерина Александровна
Россия,
г. Чайковский, Пермский край
Чайковский индустриальный колледж
Английский язык
16 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Маркова Елена Романовна
Россия,
г. Краснокамск, Пермский край
МАОУ "Школа-гимназия № 1"
Английский язык
16 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Мартынов Олег Сергеевич
Россия,
г. Москва
Английский язык
16 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Буженинова Любовь Петровна
Россия,
с. Ленск, Пермский край
МАОУ "Ленская СОШ"
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Келлер Елена Александровна
Россия,
с. Индюк, Краснодарский край
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Крылова Наталья Николаевна
Россия,
г. Чайковский, Пермский край
СОШ № 8
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
г. Чайковский, Пермский край
МАОУ "Гимназия"
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Елгаева Светлана Анатольевна
Россия,
г. Вологда
МАОУ "Центр образования № 42"
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 49 След.