Победители и призеры


Год:
Предмет:

Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
Москва
Школа № 315
Математика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Любимова Виктория Викторовна
Россия,
Колпино
Школа № 454
Математика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Костенко Елена Игоревна
Россия,
Москва
Школа № 192
Математика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Соломатова Наталья Леонидовна
Россия,
Первоуральск
МАОУ СОШ № 32
Математика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Математика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Михайлова Екатерина Владимировна
Россия,
Москва
Лицей № 1580
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Никитина Светлана Семёновна
Россия,
Чебоксары
Лицей № 3
Математика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
Лицей № 2
Математика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Серов Сергей Федорович
Россия,
Саранск
ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Информатика
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Рогов Андрей Юрьевич
Россия,
Челябинск
Школа № 153
Информатика
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Азимуратов Шухрат Батырович
Россия,
Казань
Лицей № 7
Информатика
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кузнецов Олег Антольевич
Россия,
Балашов
Основная общеобразовательная школа с. Котоврас
Информатика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Садриев Вячеслав Эдуардович
Россия,
Казань
Лицей № 145
Информатика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Полковский Олег Александрович
Россия,
Калининград
Лицей № 18
Информатика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Леляев Пётр Алексеевич
Россия,
Москва
Школа № 627
Информатика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Голодов Валентин Александрович
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Информатика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
Школа № 171
Информатика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Анфалов Евгений Дмитриевич
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Информатика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Коровин Алексей Валерьевич
Россия,
Саранск
ГБОУ РМ Республиканский лицей
Информатика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Ксенофонтов Алексей Николаевич
Россия,
Гусь-Хрустальный
Школа № 2
Информатика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Михалин Дмитрий Александрович
Россия,
Москва
Лицей № 2
Информатика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Кречетов Владимир Викторович
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Информатика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Васильева Анастасия Олеговна
Россия,
Пермь
Школа № 14
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нифонтова Марина Викторовна
Россия,
Пермь
Школа № 61
Информатика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.