Победители и призеры


Год:
Предмет:

Рожкова Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Физика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Ефимов Сергей Владимирович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
Физика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Зебзеева Лариса Эдуардовна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 9" г. Соликамска
Физика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кузьминых Алексей Александрович
Россия,
Чайковский
МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков" г. Чайковского
Физика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Янишевский Даниил Михайлович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Физика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гладков Олег Петрович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 61" г. Перми
Физика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Бородин Игорь Дмитриевич
Россия,
Екатеринбург
МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга
Физика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Карманов Максим Леонидович
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Физика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сеитов Андрей Иванович
Россия,
Долгопрудный
АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Физика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Королев Сергей Андреевич
Россия,
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30
Физика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Саматов Рифат Фанисович
Россия,
Набережные Челны
МБОУ "Лицей-интернат № 79" г. Набережные Челны
Физика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Фролов Роман Сергеевич
Россия,
Челябинск
Частные образовательные курсы г. Челябинска
Физика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Осман Аслан
Россия,
Казань
МАОУ"Лицей-интернат № 2" Московского района г. Казани
Физика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Воронцов Александр Геннадьевич
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Физика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Иоголевич Иван Александрович
Россия,
Долгопрудный
АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Физика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Коновалов Андрей Александрович
Россия,
Екатеринбург
ФГАОУ ВПО "УрФУ" Специализированный учебно-научный центр"
Физика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Вагизова Ирина Васильевна
Россия,
Пермь
Школа № 118
Английский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нуриахметова Александра Тимофеевна
Россия,
Яйва
Школа № 3
Английский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смирнова Юлия Александровна
Россия,
Пермь
Школа № 43
Английский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куртова Галина Борисовна
Россия,
Пермь
Савинская СШ
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серебряков Игорь Андреевич
Россия,
Пермь
Школа № 12
Английский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крякушина Марина Александровна
Россия,
Березники
Школа № 8
Английский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Суханова Наталья Викторовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
Чайковский
Гимназия г. Чайковский
Английский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.