Победители и призеры


Год:
Предмет:

Королева Ольга Валентиновна
Россия,
Нытва
Нытвенская СОШ
Информатика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Волкова Евгения Игоревна
Россия,
Пермь
Школа № 9
Информатика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гилёва Ирина Ивановна
Россия,
Красновишерск
Школа № 8
Информатика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гераськина Елена Геннадьевна
Россия,
п. Куеда
Школа № 1
Информатика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Садохин Вадим Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 105
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гренц Елена Александровна
Россия,
Березники
Школа № 2
Информатика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Рубцова Марина Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 10
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гриневич Сергей Владимирович
Россия,
Пермь
Школа № 146
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крючков Михаил Викторович
Россия,
Пермь
Гимназия 31
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кетова Валерия Дмитриевна
Россия,
Пермь
Школа Школа бизнеса и предпринимательства
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Худякова Людмила Владимировна
Россия,
Березники
Школа № 2
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" 43
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куликова Ольга Владимировна
Россия,
Березники
Школа № 11
Русский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Киндеева Лариса Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия № 33
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ" МО РФ №1
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Виссарионова Ольга Леонидовна
Россия,
Очер
Школа № 1
Русский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Золотарева Лариса Николаевна
Россия,
Пермь
Школа № 99
Русский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Белозерова Татьяна Витальевна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дуброва Ирина Борисовна
Россия,
Пермь
Гимназия № 11
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Калашникова Ирина Александровна
Россия,
Троельга
Школа № 1
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Мисюрева Светлана Николаевна
Россия,
Соликамск
Школа № 14
Русский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Казакова Любовь Михайловна
Россия,
Верещагино
Гимназия № 3
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Чугаев Николай Валентинович
Россия,
Пермь
Школа № 32
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.