Итоги «ПРОФИ-КРАЙ-2015»: химия и информатика 09.11.2015

Накануне в Вышке определились имена лучших учителей России и СНГ по информатике и химии. Экзамен на профессиональное мастерство сдавали около 200 педагогов на 3-х площадках: в Москве, Нижнем Новгороде и Перми.

Подробнее
В 2016 году Олимпиада «ПРОФИ-КРАЙ» пройдет при поддержке Министерства образования и науки РФ 02.11.2015
Накануне состоялся очный этап Олимпиады по английскому языку и обществознанию. Около 500 учителей со всей страны приехали в Вышку, чтобы проверить уровень профессиональных компетенций, пообщаться с коллегами и в равной борьбе определить лучших педагогов России.
Подробнее
В ходе конкурсных состязаний стали известны имена 32-х лучших учителей математики и русского языка России и стран СНГ 26.10.2015
Впервые Высшая школа экономики принимала такое число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ». За звание лучшего учителя по математике и русскому языку в очных соревнованиях приняло участие более 550 педагогов из школ Пермского края, Москвы, Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Вологодской, Кировской, Нижегородской областей и других регионов России. Второй тур Олимпиады проходил одновременно на площадках 3-х кампусов: в Перми, Нижнем Новгороде и Москве.
Подробнее
Подведены итоги 1-го тура Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2015» 12.10.2015
В этом году в олимпиаде учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2015» приняли участие и выполнили задания почти 7000 учителей из 78 регионов России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. Беспрецедентное число участников и статус международной Олимпиады, сделали её уникальным явлением на образовательном пространстве России и стран СНГ!
Подробнее
С днем учителя! 03.10.2015
Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником - Днем Учителя!
Подробнее
«ПРОФИ-КРАЙ»: более 1 400 участников 01.10.2015
За две недели отборочного тура на сайте Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» зарегистрировались участники из 65 регионов России, а также из Армении, Азербайджана и с Мальты. В этом году Олимпиада получила статус международного конкурса сразу по двум предметам — математике и русскому языку. География участников значительно расширилась: задания первого тура уже выполнили учителя более чем из 60 регионов России. Интерес к конкурсу проявили преподаватели из других стран, в частности Армении, Азейрбайджана и Мальты.
Подробнее
Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» стартует 14 сентября! 14.09.2015
Пермский кампус НИУ ВШЭ приглашает неравнодушных, творческих, думающих педагогов, преподающих математику, русский язык, информатику, химию, английский язык или обществознание определить уровень предметных компетенций, померяться знаниями с коллегами, побороться за ценные призы и звание «Лучший учитель», а также получить мощный импульс для профессионального развития. В Олимпиаде «ПРОФИ-КРАЙ» могут участвовать педагоги из всех регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Подробнее
В 2015 году Олимпиада учителей «ПРОФИ-Край» стала международной по двум предметам 23.06.2015
В этом году Олимпиада приобрела международный статус по двум предметам — математике и русскому языку. В традиционном для Пермского края конкурсе профессионального мастерства смогут принять участие преподаватели не только из разных городов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. И это не единственное новшество «ПРОФИ-Край» — 2015.
Подробнее
Как получить сертификат? 21.11.2014

Для получения сертификатов пройдите на страницу «Анкета пользователя». Если вы есть в списках участников второго тура, получивших сертификат, то у вас появится ссылка «Получить сертификат».
Обновление: сейчас можно получить сертификаты по нескольким предметам.

Подробнее
Лучшие учителя в Пермской Вышке – итоги Олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ» по информатике, обществознанию и биологии 10.11.2014
Накануне в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялись завершающие состязания конкурса профессионального мастерства учителей — по биологии, информатике, обществознанию. В них приняло участие почти 400 педагогов из Пермского и Красноярского края, Москвы, Башкортостана, Татарстана, Кировской, Челябинской, Свердловской и Саратовской областей.
Подробнее
В пермской Вышке прошла Международная Олимпиада учителей математики «ПРОФИ-КРАЙ» 03.11.2014
Соревнования по математике в этом году получили международный статус, поэтому экзамен на профессиональное мастерство учителя сдавали одновременно на 4-х площадках – кампусах НИУ ВШЭ: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Из 1316 участников из России и стран СНГ по результатам первого (отборочного) тура в пермскую Вышку приехали около 300 учителей.
Подробнее
Лучшие учителя в Пермской Вышке - Итоги II тура Олимпиады по физике, химии и английскому языку 27.10.2014
Впервые НИУ ВШЭ — Пермь принимала такое беспрецедентное число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-Край». За звание лучшего учителя по английскому языку, физике и химии боролись около 500 педагогов из школ Пермского края, Глазова, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.
Подробнее
Информация об адресах и времени проведения II тура олимпиады 23.10.2014
Вниманию участников олимпиады, успешно выдержавших испытания отборочного этапа. На сайте олимпиады опубликованы адреса проведения Второго тура олимпиады.
Подробнее
Добавлена новая страница сайта Олимпиады "Материалы для подготовки" 21.10.2014
Для того, чтобы Вы смогли более эффективно подготовиться ко второму туру добавлена новая страница сайта Олимпиады "Материалы для подготовки", где уже размещены олимпиадные задания 2013 года.
Подробнее
Подведены итоги I тура Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ» 17.10.2014
В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие и выполнили задания почти 4 800 учителей из 50 регионов России и Ближнего Зарубежья. Беспрецедентное число участников и факт того, что олимпиада по математике приобрела статус международной, делают её уникальным явлением на образовательном пространстве России и стран СНГ.
Подробнее
Продлены сроки проведения олимпиады учителей "ПРОФИ-КРАЙ" 13.10.2014
По многочисленным просьбам участников на 3 дня продлены сроки проведения олимпиады учителей "ПРОФИ-КРАЙ". Доступ к заданиям олимпиады будет прекращен 15 октября 2014 года в 24:00 (UTC +06.00).
Подробнее
Чуть более чем двое суток до окончания I-го тура олимпиады учителей ПРОФИ-КРАЙ 10.10.2014
До окончания I-го тура Олимпиады учителей ПРОФИ-КРАЙ осталось чуть более чем двое суток. В этой связи мы решили подвести первые итоги этого уникального для России, да и для всего мира конкурса профессионального мастерства среди школьных учителей.
Подробнее
Служба технической поддержки в предстоящие выходные дни будет работать! 03.10.2014
Свои проблемы с регистрацией или активацией аккаунта теперь Вы сможете решить в режиме онлайн и в выходные дни: 04, 05, 11 и 12 октября с 10.00 до 18.00.
Подробнее
«ПРОФИ-Край» выходит на новые площадки 22.09.2014
Конкурсные испытания по математике II (очного) тура Олимпиады для учителей в этом году пройдут не только в НИУ ВШЭ — Пермь, но и в других кампусах Высшей школы экономики — в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Подробнее
Перешагнули за 100! 17.09.2014
Сегодня число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-Край-2014» перевалило за сотню. Сотой протестировалась Надежда Штейникова – учитель математики МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа».
Подробнее

Новости 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все