Победители и призеры


Год:
Предмет:

Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия "Солнечная радуга"
Русский язык
3 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ №65"
Русский язык
2 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Семечкина Наталья Ивановна
Россия,
Лысьва
МАОУ "СОШ № 16 c УИОП"
Русский язык
1 (абсолютный победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Заиченко Надежда Александровна
Россия,
п.Сылва, Пермский край
МАОУ "Сылвенская средняя школа имени В.Каменского"
Русский язык
39 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Пешина Калиса Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
38 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Алимова Юлия Равшановна
Россия,
с.Усть-Качка, Пермский край
МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
Русский язык
37 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Инженерная школа им. М.Ю.Цирульникова"
Русский язык
36 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Мельникова Алевтина Дмитриевна
Россия,
Нерюнгри, Республика Саха
МБОУ Гимназия №2
Русский язык
35 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Полевик Светлана Валерьевна
Россия,
Станица Незамаевская, Краснодарский край
МБОУ СОШ 14
Русский язык
34 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Федорова Татьяна Викторовна
Россия,
Москва
ГБОУ Школа № 2114
Русский язык
33 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Гревцова Светлана Викторовна
Россия,
Челябинск
Русский язык
32 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Егорова Галина Владимировна
Россия,
с. Абага, Олекминский район, республика Саха
МБОУ "Абагинская СОШ им. А.Г. Кудрина-Абагинского"
Русский язык
31 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Басова Екатерина Витальевна
Россия,
Братск
МБОУ "Лицей №1"
Русский язык
30 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Попова Светлана Андреевна
Россия,
Новосибирск
МАОУ Гимназия № 10
Русский язык
29 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Конышева Наталья Юрьевна
Россия,
Челябинск
ФМЛ 31
Русский язык
28 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Кирсанова-Мартынова Елена Михайловна
Россия,
Рязань
МАОУ "Лицей 4"
Русский язык
26 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Федечкина Елена Николаевна
Россия,
п.Западный, Сосновский район, Челябинская область
МОУ "ИТ-лицей Привилегия"
Русский язык
25 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Копотева Ирина Николаевна
Россия,
п.Юг, Пермский край
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
24 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Евдокимова Наталия Юрьевна
Россия,
Нижний Новгород
МБОУ " Школа 121"
Русский язык
23 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Заровнятных Наталья Валерьевна
Россия,
Нижний Тагил
МАОУ гимназия 18
Русский язык
22 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Распономарева Марина Игоревна
Россия,
с. Башкултаево, Пермский край
МАОУ "Култаевская средняя школа"
Русский язык
21 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Тилина Ольга Юрьевна
Россия,
Кожевенное, Нижегородская область
МБОУ "Березовская школа"
Русский язык
20 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Завершинская Людмила Александровна
Россия,
Калининград
МАОУ СОШ №24
Русский язык
19 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 120"
Русский язык
18 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.