Победители и призеры


Год:
Предмет:

Прокофьева Ольга Александровна
Россия,
Зеленодольск, Татарстан
МБОУ "Лицей № 1 ЗМР РТ"
Английский язык
7 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Дмитриева Надежда Викторовна
Россия,
Новомосковск, Тульской области
МБОУ "Лицей"
Английский язык
6 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Холмогорова Юлия Евгеньевна
Россия,
Вологда
Авторская студия #лишьEnglish
Английский язык
5 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Подоляк Жанна Иосифовна
Россия,
Вологда
БОУ ВО ВМЛ
Английский язык
4 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Мартынов Олег Сергеевич
Россия,
Москва
ОЧУ ЛЭШ
Английский язык
3 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Бяковская Надежда Геннадьевна
Россия,
Дубна
Государственный университет "Дубна"
Английский язык
2 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Демидова Елена Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия №5"
Английский язык
1 (абсолютный победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Демидова Елена Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия №5"
Английский язык
1 (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Петрова Ольга Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Город дорог"
Информатика
7 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Гренц Елена Александровна
Россия,
Березники
МАОУ СОШ № 2
Информатика
6 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Паршаков Дмитрий Григорьевич
Россия,
с.Березовка, Пермский край
МБОУ "Березовская СОШ №2"
Информатика
4 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Рубцова Марина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени Василия Никитича Татищева»
Информатика
3 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Ефимов Павел Валерьевич
Россия,
Пермь
МАОУ "Савинская средняя школа"
Информатика
2 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Ахмедьянов Газинур Галиянович
Россия,
Уфа
ГБОУ РИЛИ
Информатика
26 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Сыропятов Максим Вячеславович
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 9
Информатика
25 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Бесланеев Залимбек Олегович
Россия,
Нальчик
Лицей ГБОУ "ДАТ "Солнечный город"
Информатика
24 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Кораблёв Денис Анатольевич
Россия,
Киров
КОГОАУ "КЭПЛ"
Информатика
23 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Егорова Наталья Вячеславовна
Россия,
Санкт-Петербург
ГБОУ Лицей №244 Санкт-Петербурга
Информатика
22 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Басс Ирина Сергеевна
Россия,
Тюмень
МАОУ СОШ № 88
Информатика
21 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Голодов Валентин Александрович
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ№31 г. Челябинска"
Информатика
19 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Чиглаков Ильдар Андреевич
Россия,
Бугульма
МБОУ лицей-интернат им. М. Онджеля
Информатика
17 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Зеленина Светлана Борисовна
Россия,
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей № 393 Кировского района
Информатика
16 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Эргашев Артур Артыкович
Россия,
Муравленко, Ямало-Ненецкий АО
МАОУ "Многопрофильный лицей"
Информатика
15 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.
Смирнов Игорь Александрович
Россия,
Санкт-Петербург
Информатика
14 (призер)
Международный рейтинг
2023 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.