Победители и призеры


Год:
Предмет:

Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
ГБОУ "Школа № 171"
Финансовая грамотность
7 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Романова Анна Аркадьевна
Россия,
Нижний Новгород
ГБОУ "Лицей-интернат "Центр одарённых детей"
Финансовая грамотность
6 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Анчуткина Юлия Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия №17"
Финансовая грамотность
5 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Токарева Надежда Георгиевна
Россия,
Чебоксары
МБОУ "СОШ №64 г. Чебоксары"
Финансовая грамотность
4 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Мартынов Олег Сергеевич
Россия,
Москва
ОЧУ ЛЭШ
Финансовая грамотность
3 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Баландин Константин Александрович
Россия,
Самара
ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей»
Финансовая грамотность
2 (победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Семешин Юрий Николаевич
Россия,
Химки
МБОУ Лицей №15 г. Химки
Финансовая грамотность
1 (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2023 г.
Катаева Ольга Леонтьевна
Россия,
д.Новая Каменка, Пермский край
МБОУ "Ильинская СОШ №1"
Русский язык
20 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Журбенко Елена Николаевна
Россия,
Краснокамск
МАОУ СОШ 10
Русский язык
19 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Яковкина Ольга Николаевна
Россия,
п.Ильинский, Пермский край
МБОУ "Ильинская СОШ №1"
Русский язык
18 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ «СОШ №77» г. Перми
Русский язык
17 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Азанова Светлана Леонидовна
Россия,
Чернушка
МБОУ "СОШ №5"
Русский язык
16 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Сергеева Наталья Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 4"
Русский язык
15 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Селезнева Антонина Алексеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "ГИМНАЗИЯ 10"
Русский язык
14 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Якимова Светлана Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ №50"
Русский язык
13 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка"
Русский язык
12 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Заиченко Надежда Александровна
Россия,
п.Сылва, Пермский край
МАОУ "Сылвенская средняя школа имени В.Каменского"
Русский язык
11 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Пешина Калиса Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
10 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Алимова Юлия Равшановна
Россия,
с.Усть-Качка, Пермский край
МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
Русский язык
9 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Инженерная школа им. М.Ю.Цирульникова"
Русский язык
8 (призер)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Копотева Ирина Николаевна
Россия,
п.Юг, Пермский край
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
7 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Распономарева Марина Игоревна
Россия,
с. Башкултаево, Пермский край
МАОУ "Култаевская средняя школа"
Русский язык
6 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 120" г.Перми
Русский язык
5 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.
Дуброва Ирина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских"
Русский язык
4 (победитель)
рейтинг Пермского края
2023 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 49 След.