Победители и призеры


Год:
Предмет:

Казакова Анастасия Николаевна
Россия,
г. Чайковский, Пермский край
МАОУ "СОШ № 2"
Биология
6 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Семенов Владимир Васильевич
Россия,
г. Красноярск
МАОУ "Гимназия № 4"
Биология
5 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Елисеева Екатерина Викторовна
Россия,
г. Москва
ГБОУ "СОШ № 1543"
Биология
4 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Пликина Наталья Владимировна
Россия,
г. Омск
Гимназия № 43
Биология
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Смирнов Иван Алексеевич
Россия,
г. Москва
АНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"
Биология
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Почтарева Наталья Михайловна
Россия,
г. Нижний Новгород
МАОУ "Лицей № 82"
Биология
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Макшакова Наталия Алексеевна
Россия,
г. Новоуральск, Свердловская область
МАОУ "Лицей № 56"
Биология
1 место (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2020 г.
Федечкина Елена Михайловна
Россия,
г. Челябинск
МБОУ "Лицей № 11"
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Ковзик Татьяна Михайловна
Россия,
г. Ивдель, Свердловская область
МАОУ "СОШ № 1"
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Дуброва Ирина Борисовна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских"
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Демидова Светлана Викторовна
Россия,
г. Новая Усмань, Воронежская область
МБОУ "Новоусманский лицей"
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Гревцова Светлана Викторовна
Россия,
г. Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Большакова Ольга Васильевна
Россия,
г. Каменногорск, Ленинградская область
МБОУ "Каменногорский ЦО"
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "СОШ № 120"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Шахова Мария Валерьевна
Россия,
г. Нижний Новгород
МБОУ "Гимназия № 13"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Хохлова Елена Михайловна
Россия,
пос. Бор, Красноярский край
МКОУ "Борская СОШ"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Суптелло Наталья Петровна
Россия,
г. Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Родионова Елена Васильевна
Россия,
г. Смоленск
СОГБОУ "Красноборская санаторно-лесная школа"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Набиуллин Ильнар Наилевич
Россия,
г. Бугульма, Республика Татарстан
МБОУ лицей-интернат им. Мустафы Онджеля
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Куликова Марина Юрьевна
Россия,
г. Челябинск
МБОУ "Гимназия № 48 им. Н. Островского"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Еремина Людмила Александровна
Россия,
г. Пенза
ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-колледж)
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Франк Елена Юрьевна
Россия,
г. Заводоуковск, Тюменская область
МАОУ "СОШ № 1"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "СОШ № 77"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Сушенцева Светлана Аркадьевна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "Гимназия № 31"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 49 След.