Победители и призеры


Год:
Предмет:

Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
Москва
ГБОУ города Москвы "Школа № 315"
Математика
14 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Шарова Светлана Геннадьевна
Россия,
Урюпинск
МАОУ "Гимназия"
Математика
13 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Крылов Андрей Анатольевич
Россия,
Москва
ГБОУ города Москвы "Школа № 1535"
Математика
12 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Чегодаев Александр Вячеславович
Россия,
Вологда
БОУ Вологодской области «Вологодский Многопрофильный Лицей»
Математика
11 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Михайлова Екатерина Владимировна
Россия,
Москва
ГБОУ города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580"
Математика
9 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Червяков Сергей Валерьевич
Россия,
Москва
Предуниверситарий ФГ АОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"
Математика
6 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей №2"
Математика
5 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
ГБОУ "Школа № 171"
Математика
4 (победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Соломатова Наталья Леонидовна
Россия,
Первоуральск, Свердловская область
ПМАОУ "СОШ N32"
Математика
1-3 (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
д. Жуковка, Одинцовский г.о.
АНО "Школа "Президент"
Математика
1-3 (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2021 г.
Ефимова Лилия Владимировна
Россия,
г. Казань, Республика Татарстан
ЛИ ФГБОУ ВО КНИТУ
Биология
14 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Романова Татьяна Сергеевна
Россия,
г. Меленки, Владимирская область
МБОУ "СОШ № 2"
Биология
13 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Молчанов Александр Юрьевич
Россия,
г. Москва
Гимназия им. Е.М. Примакова
Биология
12 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Поспелова Наталья Яковлевна
Россия,
с. Гамово, Пермский край
МАОУ "Гамовская СШ"
Биология
12 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Васильева Жанна Юрьевна
Россия,
г. Соликамск, Пермский край
МАОУ "СОШ № 15"
Биология
12 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Турпакпаева Инесса Николаевна
Казахстан,
г. Нур-Султан
ЧУ "Столичная школа 1"
Биология
11 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Сопова Инна Николаевна
Россия,
г. Светогорск, Ленинградская область
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
Биология
11 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Журавлева Людмила Сергеевна
Россия,
г. Пермь
МАОУ "Лицей № 2"
Биология
11 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Пожидаева Светлана Анатольевна
Россия,
г. Старый Оскол, Белгородская область
МБОУ "СОШ № 11"
Биология
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Анфалова Анжела Владимировна
Россия,
г. Соликамск, Пермский край
МАОУ "СОШ № 9"
Биология
10 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Комарова Анна Федоровна
Россия,
г. Таруса, Калужская область
МБОУ "ТСОШ № 1"
Биология
9 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Гусева Екатерина Алексеевна
Россия,
г. Москва
Биология
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Калинина Екатерина Валерьевна
Россия,
г. Пермь
Биология
8 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.
Галимов Владислав Николаевич
Россия,
г. Красноярск
МАОУ "КУГ № 1 - Универс"
Биология
7 место (призер)
Международный рейтинг
2020 г.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 49 След.