Победители и призеры


Год:
Предмет:

Захарова Елена Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей №5"
Обществознание
18 (призер)
Международный рейтинг
2022 г.
Калачев Роман Владимирович
Россия,
Томск
ОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"
Обществознание
17 (призер)
Международный рейтинг
2022 г.
Проскурякова Елена Николаевна
Россия,
Краснокамск
ГБПОУ "Краснокамский политехнический техникум"
Обществознание
15 (призер)
Международный рейтинг
2022 г.
Мартыненко Дмитрий Романович
Россия,
Москва
ГБОУ ШКОЛА № 171
Обществознание
14 (призер)
Международный рейтинг
2022 г.
Нерушин Иван Александрович
Россия,
Самара
МБОУ Гимназия № 2
Обществознание
13 (призер)
Международный рейтинг
2022 г.
Потанина Ольга Павловна
Россия,
Архангельск
ГБНОУ АО «Архангельский государственный лицей имени М. В. Ломоносова»
Обществознание
12 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Казакова Карина Николаевна
Россия,
Казань
МБОУ Гимназия 3
Обществознание
11 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Тетерлев Михаил Николаевич
Россия,
Пелым
МБОУ "Пелымская СОШ"
Обществознание
10 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Блинова Олеся Викторовна
Россия,
Перми
МАОУ "СОШ "Мастерград"
Обществознание
9 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Мартынов Олег Сергеевич
Россия,
Москва
ОЧУ ЛЭШ
Обществознание
8 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Макаров Михаил Александрович
Россия,
Пермь
Обществознание
7 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Ларина Ольга Геннадьевна
Россия,
Саранск
Обществознание
6 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Фаттахова Лилия Сабирзяновна
Россия,
Набережные Челны
МАОУ "Гимназия 77"
Обществознание
5 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Шаклеин Олег Сергеевич
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 9
Обществознание
4 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Семешин Юрий Николаевич
Россия,
Химки
МБОУ Лицей №15
Обществознание
3 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Беляев Михаил Анатольевич
Россия,
Чайковский
МБОУ Фокинская СОШ
Обществознание
2 (победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Прощина Юлия Васильевна
Россия,
Кубинка
МБОУ Старогородковская СОШ
Обществознание
1 (абсолютный победитель)
Международный рейтинг
2022 г.
Шабахова Юлия Мамаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ №109"
Математика
16 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Дудина Любовь Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 10"
Математика
15 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Гуляева Татьяна Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"
Математика
14 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Элизбарова Кристина Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей "Дельта"
Математика
13 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Абзалова Райля Вагизовна
Россия,
Чайковский
МАОУ "Гимназия имени Алексея Кирьянова"
Математика
12 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Карнишина Валентина Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 47"
Математика
10 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.
Пачина Наталья Петровна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ №55"
Математика
8 (призер)
рейтинг Пермского края
2022 г.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.