Победители и призеры


Год:
Предмет:

Горобец Алина Владимировна
Россия,
Москва
Школа ГКОУ СКОШИ №2
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Чекина Екатерина Петровна
Россия,
Челябинск
Школа № 148
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Юркина Дарья Сергеевна
Россия,
Москва
Школа № 1409
Английский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Телятник Павел Александрович
Россия,
Зайцево
СОШ п. Железнодорожный
Обществознание
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Чебыкин Никита Вячеславович
Россия,
Челябинск
Школа ЧКШИ с ПЛП
Обществознание
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кутищева Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Обществознание
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Королёва Галина Константиновна
Россия,
Петрозаводск
Лицей № 1
Обществознание
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Малков Виктор Александрович
Россия,
Москва
Школа № 1524
Обществознание
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Уколова Ольга Сергеевна
Россия,
Екатеринбург
Гимназия № 37
Обществознание
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
Школа Мастерград
Обществознание
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Батарин Алексей Александрович
Россия,
Нижний Новгород
Гимназия № 53
Обществознание
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Хулапов Дмитрий Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 55
Обществознание
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Босенко Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
Гимназия № 4
Обществознание
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Пухарева Наталья Васильевна
Россия,
Частые
Частинская СОШ
Обществознание
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Новиков Владимир Николаевич
Россия,
Орда
Ординская СОШ
Обществознание
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
Школа № 14
Обществознание
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лыбин Александр Геннадьевич
Россия,
Куеда
Куединская СОШ №2-БШ
Обществознание
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тетерлев Михаил Николаевич
Россия,
Пелым
Пелымская СОШ
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 102
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Ушакова Наталья Владимировна
Россия,
Верещагино
Школа МБОУ "ВСШИ"
Обществознание
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Хазеев Роберт Альбертович
Россия,
Пермь
Школа № 24
Обществознание
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Балакирева Анна Викторовна
Россия,
Чусовой
Гимназия Чусовой
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лесникова Татьяна Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 9
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 49 След.