Перешагнули за 100!

17.09.2014

Сегодня число участников Олимпиады для учителей «ПРОФИ-Край-2014» перевалило за сотню. Сотой протестировалась Надежда Штейникова – учитель математики МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа».

Конкурс профессионального мастерства для преподавателей  в этом году получил статус международного, поэтому и география участников значительно расширилась. На настоящий момент олимпиадные задания I (заочного) тура выполнили учителя более чем из 10 регионов России: Кировской, Липецкой, Новосибирской, Рязанской, Московской областей, Республики Татарстан и т.д. Интерес к конкурсу проявили преподаватели из других стран: Азербайджана, Армении, Казахстана, Белоруссии, Болгарии, Германии.

Учитель математики МАОУ «Кондратовская средняя общеобразовательная школа» Надежда Штейникова не первый раз принимает участие в Олимпиаде «ПРОФИ-Край». Для нее конкурс – отличная возможность проверить свои знания по предмету, а дух соревнования добавляет азарта и стремления к победе. Надежда Владимировна также отметила, что «с каждым годом олимпиадные задания усложняются, это заставляет постоянно повышать уровень знаний, а также проводить работу над ошибками».

Напомним, в 2014 году Олимпиада проводится для учителей математики, биологии, информатики, физики, химии, английского языка, обществознания, работающих в 5–11-х классах общеобразовательных учреждений. Вплоть до 12 октября можно зарегистрироваться на сайте Олимпиады и выполнить задания I тура. Победители будут приглашены для участия во II (очном) туре.

В этом году конкурсные испытания II (очного) тура Олимпиады по математике пройдут в 4-х кампусах Высшей школы экономики: Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Москве.

Будем рады видеть всех в числе участников Олимпиады учителей «ПРОФИ-КРАЙ»!

Список новостей