Предмет:
Год:
Сушенцева Светлана Аркадьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Овчинникова Любовь Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 30" г. Перми
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Харина Татьяна Михайловна
Россия,
Октябрьский
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мухлади Нина Николаевна
Россия,
Сретенское
МБОУ "Сретенская СОШ"
Русский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гладких Диана Евгеньевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 60" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Рыбалова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Михайленко Любовь Григорьевна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 3" г. Краснокамска
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Буркова Наталья Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище" МО РФ
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пшеничникова Алефтина Вениаминовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских"
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Суптелло Наталья Петровна
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Русский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Рыбалова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Русский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Соловьева Нина Владимировна
Россия,
Челябинск
ЧОУ СОШ "Лидер" г. Челябинска
Русский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Михайленко Любовь Григорьевна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 3" г. Краснокамска
Русский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Русский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Буркова Наталья Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Демидова Светлана Викторовна
Россия,
Новая Усмань
МБОУ "Новоусманский лицей"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Борисова Ольга Александровна
Россия,
Челябинск
МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Гревцова Светлана Викторовна
Россия,
Челябинск
МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище" МО РФ
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Пшеничникова Алефтина Вениаминовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" г. Перми
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.