Предмет:
Год:
Вагизова Ирина Васильевна
Россия,
Пермь
Школа № 118
Английский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нуриахметова Александра Тимофеевна
Россия,
Яйва
Школа № 3
Английский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смирнова Юлия Александровна
Россия,
Пермь
Школа № 43
Английский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куртова Галина Борисовна
Россия,
Пермь
Савинская СШ
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серебряков Игорь Андреевич
Россия,
Пермь
Школа № 12
Английский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крякушина Марина Александровна
Россия,
Березники
Школа № 8
Английский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Суханова Наталья Викторовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
Чайковский
Гимназия г. Чайковский
Английский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серебрякова Наталия Станиславовна
Россия,
Березники
Школа № 10
Английский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крыласова Наталья Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 41
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Каликина Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 146
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Каменских Анастасия Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа "Город дорог"
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Волхонцева Юлия Вячеславовна
Россия,
Лысьва
Лицей № 1
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
СОШ с УИОП № 3
Английский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Мачурина Татьяна Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
Школа № 4
Английский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серова Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 50
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Украинский Денис Игоревич
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Стоэр Закэри Куинн
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дмитриева Юлия Александровна
Россия,
Челябинск
Гимназия № 23
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
СОШ с УИОП № 3
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Мачурина Татьяна Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шаравина Елена Сергеевна
Россия,
Полысаево
Образовательный центр
Английский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Торосян Мария Алексеевна
Россия,
Светлый
Школа № 1
Английский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Богоявленская Вера Борисовна
Россия,
Москва
Школа № 2090
Английский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Тюшкина Светлана Александровна
Россия,
Кингисепп
Школа № 3
Английский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
Школа № 4
Английский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Серова Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 50
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Украинский Денис Игоревич
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Стоэр Закэри Куинн
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Английский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.