Предмет:
Год:
Корзнякова Юлия Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Иванова Татьяна Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера"
Математика
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Арапова Татьяна Арнольдовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 115" г. Перми
Математика
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пачина Наталья Петровна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Математика
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Тараканова Ирина Геннадьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
Математика
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Жукова Елена Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 76" г. Перми
Математика
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Шеленберг Оксана Эдуардовна
Россия,
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И. Спирина"
Математика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пушкарёва Елена Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 108" г. Перми
Математика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Рахимова Светлана Рамазановна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
Математика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кауров Андрей Андреевич
Россия,
Пермь
МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми
Математика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мартюшева Надежда Николаевна
Россия,
Пермь
ФГКОУ Пермское суворовское военное училище МО РФ
Математика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Глинкина Ирина Николаевна
Россия,
Пермь
ФГКОУ Пермское суворовское военное училище МО РФ
Математика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гуляева Татьяна Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Манцирина Елена Евгеньевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Вязьмина Ольга Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Анисимова Аида Ахнавовна
Россия,
Пермь
ЧОУ ДПО "Современное образование"
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гааг Светлана Николаевна
Россия,
Соликамск
МАОУ " Гимназия № 1" г. Соликамска
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гурина Наталья Леонидовна
Россия,
Пермь
МБОУ "Гимназия № 17" г. Перми
Математика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Нестерова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Математика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 2" г. Перми
Математика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Никольская Ирина Владимировна
Россия,
Екатеринбург
МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга
Математика
15 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сумина Татьяна Геннадьевна
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 210 г. Екатеринбурга
Математика
14 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Михайлова Екатерина Владимировна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1580"
Математика
13 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Овсянникова Татьяна Валерьевна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа на проспекте Вернадского"
Математика
12 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Михалин Дмитрий Александрович
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Лицей "Вторая школа"
Математика
11 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 171"
Математика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Минниахметов Айдар Расулович
Россия,
Уфа
МАОУ "Физико-математический лицей № 93" г. Уфы
Математика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Трушляков Кирилл Владимирович
Россия,
Тула
МАОУ "Лицей № 1" г. Тулы
Математика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Нестерова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Математика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Мухин Дмитрий Геннадьевич
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 179", ГБОУ г. Москвы "Школа № 91"
Математика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 315"
Математика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Великанова Светлана Юрьевна
Россия,
Нижний Новгород
МБОУ "Лицей № 40" г. Нижнего Новгорода
Математика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Соломатова Наталья Леонидовна
Россия,
Первоуральск
МАОУ "СОШ № 32" г. Первоуральска
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Математика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 2" г. Перми
Математика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Грищук Яна Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми
Английский язык
16 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Маслова Ольга Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Английский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Григорьева Екатерина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "Лицей № 1" г. Березники
Английский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Старовойтова Ольга Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Английский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мехоношина Галина Владимировна
Россия,
Краснокамск
МБОУ "СОШ № 8" г. Краснокамска
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
МБОУ "СОШ № 4 г. Осы"
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Крыласова Наталья Юрьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Английский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Волхонцева Юлия Вячеславовна
Россия,
Лысьва
МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы
Английский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
Английский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Дурбажева Ирина Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 72" г. Перми
Английский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Зуева Марина Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
Английский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
Чайковский
МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков" г. Чайковского
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Смирнова Юлия Александровна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Украинский Денис Игоревич
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Серебряков Игорь Андреевич
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка" г. Перми
Английский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Посох Вячеслав Сергеевич
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Английский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Куртова Галина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Савинская средняя школа"
Английский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Крякушина Марина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ № 8" г. Березники
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Каликина Елена Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Посох Вячеслав Сергеевич
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Куртова Галина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Савинская средняя школа"
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Крякушина Марина Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ № 8" г. Березники
Английский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Толмачёва Екатерина Геннадьевна
Россия,
Малмыж
КОГОБУ "Лицей г. Малмыжа"
Английский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Димитриева Светлана Николаевна
Россия,
Чебоксары
МАОУ "СОШ № 1" г. Чебоксары
Английский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Горобец Алина Владимировна
Россия,
Москва
ГКОУ г. Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2"
Английский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Алиева Эльмира Зелимхановна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1589"
Английский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Большакова Ксения Сергеевна
Россия,
Челябинск
НИУ "Южно-Уральский государственный университет"
Английский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Бахарева Юлия Викторовна
Россия,
Минеральные Воды
ГАОУДО Центр "Поиск"
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Пузырева Елена Юрьевна
Россия,
Москва
ГБОУ г. Москвы "Школа № 1288 им. героя Советского Союза Н.В. Троян"
Английский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Прокофьева Ольга Александровна
Россия,
Зеленодольск
МБОУ "Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан"
Английский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Фатнева Анна Георгиевна
Кыргызстан,
Бишкек
Частная общеобразовательная школа Билимкана-АУЦА
Английский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Каликина Елена Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Боева Анастасия Александровна
Россия,
Тула
МБОУ "Центр образования № 38" г. Тулы
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Медведева Екатерина Станиславовна
Россия,
Брянск
МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
Английский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Пермякова Светлана Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Белозерова Татьяна Витальевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Перми
Русский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Балабанова Юлия Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" г. Перми
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пешина Калиса Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Юговская средняя школа"
Русский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Огородникова Марина Борисовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Русский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Распономарева Марина Игоревна
Россия,
Пермь
МАОУ "Култаевская средняя школа"
Русский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сушенцева Светлана Аркадьевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Овчинникова Любовь Николаевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 30" г. Перми
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Харина Татьяна Михайловна
Россия,
Октябрьский
МБОУ "Октябрьская СОШ № 2"
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Мухлади Нина Николаевна
Россия,
Сретенское
МБОУ "Сретенская СОШ"
Русский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Самосадкина Екатерина Анатольевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 16" г. Перми
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гладких Диана Евгеньевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 60" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Рыбалова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Михайленко Любовь Григорьевна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 3" г. Краснокамска
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Буркова Наталья Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище" МО РФ
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Пшеничникова Алефтина Вениаминовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских"
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Суптелло Наталья Петровна
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Русский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Рыбалова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 44" г. Перми
Русский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Соловьева Нина Владимировна
Россия,
Челябинск
ЧОУ СОШ "Лидер" г. Челябинска
Русский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Михайленко Любовь Григорьевна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 3" г. Краснокамска
Русский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми
Русский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Буркова Наталья Михайловна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Демидова Светлана Викторовна
Россия,
Новая Усмань
МБОУ "Новоусманский лицей"
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Борисова Ольга Александровна
Россия,
Челябинск
МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Малыхина Елена Сергеевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Гревцова Светлана Викторовна
Россия,
Челябинск
МАОУ "СОШ № 13 г. Челябинска"
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "Пермское суворовское военное училище" МО РФ
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Пшеничникова Алефтина Вениаминовна
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" г. Перми
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
Челябинск
МАОУ "Гимназия № 26 г. Челябинска"
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Черепанова Марина Васильевна
Россия,
Пермь
МБОУ "Гимназия № 11 им. С.П. Дягилева"
Обществознание
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Петухова Майя Лериевна
Россия,
Березники
МАОУ гимназия № 9 г. Березники
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Лесникова Татьяна Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кузьминых Светлана Александровна
Россия,
Ильинский
МБОУ "Ильинская СОШ № 1"
Обществознание
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Дизер Павел Андреевич
Россия,
Соликамск
МАОУ "Гимназия № 2" г. Соликамска
Обществознание
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 102 с УИОП" г. Перми
Обществознание
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Воробьева Кристина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Макаров Михаил Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 6" г. Перми
Обществознание
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 14" г. Соликамска
Обществознание
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Беляев Михаил Анатольевич
Россия,
Чайковский
МБОУ "Фокинская СОШ"
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 102 с УИОП" г. Перми
Обществознание
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Грибков Иван Владимирович
Россия,
Москва
ГБОУ "Школа № 1621 "Древо Жизни"
Обществознание
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Воробьева Кристина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 41" г. Перми
Обществознание
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ "Мастерград" г. Перми
Обществознание
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Макаров Михаил Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 6" г. Перми
Обществознание
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 14" г. Соликамска
Обществознание
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Беляев Михаил Анатольевич
Россия,
Чайковский
МБОУ "Фокинская СОШ"
Обществознание
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Уколова Ольга Сергеевна
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 37 г. Екатеринбурга
Обществознание
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Фомин Михаил Александрович
Россия,
Екатеринбург
МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбурга
Обществознание
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Гилёва Ирина Ивановна
Россия,
Красновишерск
МБОУ "СОШ № 8" г. Красновишерска
Информатика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кочнева Людмила Андреевна
Россия,
Орда
МАОУ "Ординская СОШ"
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гренц Елена Александровна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ № 2" г. Березники
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Васильева Анастасия Олеговна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 14" г. Перми
Информатика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Глухова Снежана Павловна
Россия,
Краснокамск
МАОУ "СОШ № 1" г. Краснокамска
Информатика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Волкова Евгения Игоревна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"
Информатика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Нифонтова Марина Викторовна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 61" г. Перми
Информатика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Поляков Александр Владимирович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 55" г. Перми
Информатика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Плетенёва Людмила Викторовна
Россия,
Березники
МАОУ "СОШ с УИОП № 3" г. Березники
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Крючков Михаил Викторович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 31" г. Перми
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гераськина Елена Геннадьевна
Россия,
Куеда
МБОУ «Куединская СОШ № 1 им. П.П. Балахнина"
Информатика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кетова Валерия Дмитриевна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Перми
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Леляев Пётр Алексеевич
Россия,
Москва
ГАОУ ДПО "Темоцентр"
Информатика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Молчанов Роман Викторович
Россия,
Светогорск
МБОУ "СОШ г. Светогорска"
Информатика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Новоселов Сергей Николаевич
Россия,
Челябинск
МАОУ "Лицей № 97 г. Челябинска"
Информатика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Анфалов Евгений Дмитриевич
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Информатика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Садриев Вячеслав Эдуардович
Россия,
Казань
МБОУ "Лицей № 145" Авиастроительного района г. Казани
Информатика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Ксенофонтов Алексей Николаевич
Россия,
Гусь-Хрустальный
МБОУ "СОШ № 2 с УИОП им. кавалера ордена Красной Звезды А. А. Кузора"
Информатика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Келина Марина Александровна
Россия,
Екатеринбург
ФГАОУ ВПО "УрФУ" Специализированный учебно-научный центр"
Информатика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Тимофеев Антон Александрович
Россия,
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30
Информатика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Михалин Дмитрий Александрович
Россия,
Москва
ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Информатика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Коровин Алексей Валерьевич
Россия,
Саранск
ГБОУ Республики Мордовия "Республиканский лицей"
Информатика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Ситдикова Талия Идрисовна
Россия,
Красновишерск
МБОУ "СОШ № 8" г. Красновишерска
Физика
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гаряев Александр Владимирович
Россия,
Пермь
МАОУ "Гимназия № 7" г. Перми
Физика
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Багнина Елена Дмитриевна
Россия,
Лысьва
МАОУ "СОШ № 3" г. Лысьвы
Физика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Чернухин Роман Александрович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 10" г. Перми
Физика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Коваль Юрий Евгеньевич
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми
Физика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Юркин Сергей Валентинович
Россия,
Пермь
МАОУ "Юговская средняя школа"
Физика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Рожкова Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Физика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Ефимов Сергей Владимирович
Россия,
Пермь
МАОУ "Лицей № 5" г. Перми
Физика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Зебзеева Лариса Эдуардовна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 9" г. Соликамска
Физика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Кузьминых Алексей Александрович
Россия,
Чайковский
МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков" г. Чайковского
Физика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Янишевский Даниил Михайлович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми
Физика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Гладков Олег Петрович
Россия,
Пермь
МАОУ "СОШ № 61" г. Перми
Физика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2019 г.
Бородин Игорь Дмитриевич
Россия,
Екатеринбург
МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбурга
Физика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Карманов Максим Леонидович
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Физика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Сеитов Андрей Иванович
Россия,
Долгопрудный
АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Физика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Королев Сергей Андреевич
Россия,
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30
Физика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Саматов Рифат Фанисович
Россия,
Набережные Челны
МБОУ "Лицей-интернат № 79" г. Набережные Челны
Физика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Фролов Роман Сергеевич
Россия,
Челябинск
Частные образовательные курсы г. Челябинска
Физика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Осман Аслан
Россия,
Казань
МАОУ"Лицей-интернат № 2" Московского района г. Казани
Физика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2019 г.
Воронцов Александр Геннадьевич
Россия,
Челябинск
МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Физика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Иоголевич Иван Александрович
Россия,
Долгопрудный
АНОО "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Физика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Коновалов Андрей Александрович
Россия,
Екатеринбург
ФГАОУ ВПО "УрФУ" Специализированный учебно-научный центр"
Физика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2019 г.
Вагизова Ирина Васильевна
Россия,
Пермь
Школа № 118
Английский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нуриахметова Александра Тимофеевна
Россия,
Яйва
Школа № 3
Английский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смирнова Юлия Александровна
Россия,
Пермь
Школа № 43
Английский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куртова Галина Борисовна
Россия,
Пермь
Савинская СШ
Английский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серебряков Игорь Андреевич
Россия,
Пермь
Школа № 12
Английский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крякушина Марина Александровна
Россия,
Березники
Школа № 8
Английский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Суханова Наталья Викторовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гайнанова Аида Рамилевна
Россия,
Чайковский
Гимназия г. Чайковский
Английский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серебрякова Наталия Станиславовна
Россия,
Березники
Школа № 10
Английский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крыласова Наталья Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 41
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Каликина Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 146
Английский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Каменских Анастасия Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа "Город дорог"
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Волхонцева Юлия Вячеславовна
Россия,
Лысьва
Лицей № 1
Английский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
СОШ с УИОП № 3
Английский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Мачурина Татьяна Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
Школа № 4
Английский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Серова Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 50
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Украинский Денис Игоревич
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Стоэр Закэри Куинн
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Английский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дмитриева Юлия Александровна
Россия,
Челябинск
Гимназия № 23
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Язева Ирина Александровна
Россия,
Березники
СОШ с УИОП № 3
Английский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Мачурина Татьяна Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Английский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шаравина Елена Сергеевна
Россия,
Полысаево
Образовательный центр
Английский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Торосян Мария Алексеевна
Россия,
Светлый
Школа № 1
Английский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Богоявленская Вера Борисовна
Россия,
Москва
Школа № 2090
Английский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Тюшкина Светлана Александровна
Россия,
Кингисепп
Школа № 3
Английский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Тищенко Оксана Александровна
Россия,
Оса
Школа № 4
Английский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Серова Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 50
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Украинский Денис Игоревич
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Английский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Стоэр Закэри Куинн
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Английский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Архипова Мария Александровна
Россия,
Москва
Школа № 1409
Английский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Горелова Оксана Олеговна
Россия,
Саров
Гимназия № 2
Английский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Горобец Алина Владимировна
Россия,
Москва
Школа ГКОУ СКОШИ №2
Английский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Чекина Екатерина Петровна
Россия,
Челябинск
Школа № 148
Английский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Юркина Дарья Сергеевна
Россия,
Москва
Школа № 1409
Английский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Телятник Павел Александрович
Россия,
Зайцево
СОШ п. Железнодорожный
Обществознание
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Чебыкин Никита Вячеславович
Россия,
Челябинск
Школа ЧКШИ с ПЛП
Обществознание
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кутищева Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Обществознание
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Королёва Галина Константиновна
Россия,
Петрозаводск
Лицей № 1
Обществознание
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Малков Виктор Александрович
Россия,
Москва
Школа № 1524
Обществознание
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Уколова Ольга Сергеевна
Россия,
Екатеринбург
Гимназия № 37
Обществознание
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
Школа Мастерград
Обществознание
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Батарин Алексей Александрович
Россия,
Нижний Новгород
Гимназия № 53
Обществознание
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Хулапов Дмитрий Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 55
Обществознание
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Босенко Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
Гимназия № 4
Обществознание
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Пухарева Наталья Васильевна
Россия,
Частые
Частинская СОШ
Обществознание
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Сальников Андрей Михайлович
Россия,
Верещагино
МБОУ "Гимназия" г. Верещагино
Обществознание
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Новиков Владимир Николаевич
Россия,
Орда
Ординская СОШ
Обществознание
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Никитина Светлана Валерьевна
Россия,
Соликамск
Школа № 14
Обществознание
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лыбин Александр Геннадьевич
Россия,
Куеда
Куединская СОШ №2-БШ
Обществознание
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тетерлев Михаил Николаевич
Россия,
Пелым
Пелымская СОШ
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Митрюковская Татьяна Сергеевна
Россия,
Пермь
Школа № 102
Обществознание
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Ушакова Наталья Владимировна
Россия,
Верещагино
Школа МБОУ "ВСШИ"
Обществознание
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Хазеев Роберт Альбертович
Россия,
Пермь
Школа № 24
Обществознание
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Балакирева Анна Викторовна
Россия,
Чусовой
Гимназия Чусовой
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лесникова Татьяна Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 9
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Проскурякова Елена Николаевна
Россия,
Краснокамск
КГАПОУ "КПТ"
Обществознание
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крутько Светлана Александровна
Россия,
Очер
Школа № 1
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кутищева Наталья Сергеевна
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Шилова Олеся Викторовна
Россия,
Пермь
Школа Мастерград
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Хулапов Дмитрий Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 55
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Босенко Ирина Владимировна
Россия,
Пермь
Гимназия № 4
Обществознание
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смыкова Татьяна Леонидовна
Россия,
Оса
Школа № 3
Математика
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Томилова Ираида Семеновна
Россия,
Григорьевское
Григорьевская СОШ
Математика
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Орлова Елена Валентиновна
Россия,
Пермь
Школа № 6
Математика
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кудрявцева Надежда Александровна
Россия,
Пермь
Школа № 59
Математика
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Рассудихина Алевтина Алексеевна
Россия,
Березники
Школа № 11
Математика
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дудина Любовь Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 116
Математика
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куляпина Людмила Федоровна
Россия,
Пермь
Лицей № 5
Математика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Манцирина Елена Евгеньевна
Россия,
Пермь
Школа № 146
Математика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гааг Светлана Николаевна
Россия,
Соликамск
Гимназия № 1
Математика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кауров Андрей Андреевич
Россия,
Пермь
Школа Дуплекс
Математика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Молодцова Анастасия Валерьевна
Россия,
Пермь
Школа № 77
Математика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Шиахметова Екатерина Дмитриевна
Россия,
Березники
Школа № 29
Математика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Ковалева Татьяна Владимировна
Россия,
Соликамск
Гимназия № 2
Математика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гурина Наталья Леонидовна
Россия,
Пермь
Гимназия № 17
Математика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Пушкарёва Елена Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 108
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Мокрушина Елена Валерьевна
Россия,
Березники
Школа № 8
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Скворцова Ирина Валерьевна
Россия,
Пермь
Школа № 64
Математика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Тараканова Ирина Геннадьевна
Россия,
Пермь
Школа № 16
Математика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Румбах Екатерина Владимировна
Россия,
Челябинск
Образовательный центр № 2
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сагитова Айсылу Фатиховна
Россия,
Иннополис
Школа Иннополис
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Валеева Люция Равилевна
Россия,
Дубровка
Лицей ЛИ ФГБОУ ВО "КНИТУ"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Драганов Андрей Викторович
Россия,
Калининград
Гимназия № 32
Информатика
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Мерзляков Андрей Федорович
Молдавия,
Пермь
Лицей № 4
Математика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нестерова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
Школа № 7
Математика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Анисимова Аида Ахнавовна
Россия,
Пермь
НОУ "Гимназия им. М.И.Пинаевой"
Математика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Королева Ольга Валентиновна
Россия,
Нытва
Нытвенская СОШ
Математика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Математика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
Лицей № 2
Математика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нелюбина Елена Михайловна
Россия,
Лысьва
Лицей №1
Химия
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Станкина Лидия Юрьевна
Россия,
Соликамск
МАОУ "СОШ № 9"
Химия
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Устинова Светлана Сергеевна
Россия,
Кудымкар
Гимназия № 3
Химия
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Вельмога Ирина Сергеевна
Россия,
Чусовой
МБУДО "Станция юных натуралистов"
Химия
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Чугайнова Вера Семеновна
Россия,
Березники
Школа № 11
Химия
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Петухова Ольга Алексеевна
Россия,
Пермь
Лицей № 4
Химия
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Русецких Елена Николаевна
Россия,
Пермь
Гимназия № 5
Химия
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Андреева Любовь Сергеевна
Россия,
Березники
МАОУ СОШ с УИОП № 3
Химия
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Окулова Ангелина Анатольевна
Россия,
Оса
МБОУ "СОШ № 3 г.Осы"
Химия
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Васенина Светлана Владимировна
Россия,
Оса
Школа № 4
Химия
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Смирнова Алла Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа №102
Химия
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Андреева Любовь Сергеевна
Россия,
Березники
МАОУ СОШ с УИОП №3
Химия
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Окулова Ангелина Анатольевна
Россия,
Оса
МБОУ "СОШ № 3 г.Осы"
Химия
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Навалихина Ольга Викторовна
Россия,
Киров
КОГОАУ "Лицей естественных наук"
Химия
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Алешин Глеб Юрьевич
Россия,
Москва
Школа Летово
Химия
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Жуков Федор Александрович
Россия,
дер. Большой Терсень
МБОУ "Б.Терсенская СОШ"
Химия
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Васенина Светлана Владимировна
Россия,
Оса
Школа № 4
Химия
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сафин Ришат Габдрашитович
Россия,
Нижнекамск
Школа ГИ №13
Химия
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Евсюков Александр Игоревич
Россия,
Санкт-Петербург
Школа № 232
Химия
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Смирнова Алла Юрьевна
Россия,
Пермь
Школа № 102
Химия
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Кубышев Сергей Сергеевич
Россия,
Москва
Школа № 1535
Химия
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Никольская Ирина Владимировна
Россия,
Екатеринбург
Лицей № 130
Математика
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Ибатулин Ибрагим Жоржевич
Казахстан,
Астана
Школа НАО РФМШ
Математика
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Афанасьева Виктория Викторовна
Россия,
Санкт-Петербург
Школа № 292
Математика
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Мухин Дмитрий Геннадьевич
Россия,
Москва
Школа № 179
Математика
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Овсянникова Татьяна Валерьевна
Россия,
Новочебоксарск
Лицей № 18
Математика
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
Школа № 171
Математика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Великанова Светлана Юрьевна
Россия,
Нижний Новгород
Лицей № 40
Математика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Синякова Стелла Леонидовна
Россия,
Москва
Школа № 315
Математика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Любимова Виктория Викторовна
Россия,
Колпино
Школа № 454
Математика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Костенко Елена Игоревна
Россия,
Москва
Школа № 192
Математика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Соломатова Наталья Леонидовна
Россия,
Первоуральск
МАОУ СОШ № 32
Математика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Колчанов Сергей Александрович
Россия,
Пермь
Лицей № 10
Математика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Михайлова Екатерина Владимировна
Россия,
Москва
Лицей № 1580
Математика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Никитина Светлана Семёновна
Россия,
Чебоксары
Лицей № 3
Математика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Анисимов Павел Иванович
Россия,
Пермь
Лицей № 2
Математика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Серов Сергей Федорович
Россия,
Саранск
ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Информатика
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Рогов Андрей Юрьевич
Россия,
Челябинск
Школа № 153
Информатика
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Азимуратов Шухрат Батырович
Россия,
Казань
Лицей № 7
Информатика
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кузнецов Олег Антольевич
Россия,
Балашов
Основная общеобразовательная школа с. Котоврас
Информатика
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Садриев Вячеслав Эдуардович
Россия,
Казань
Лицей № 145
Информатика
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Полковский Олег Александрович
Россия,
Калининград
Лицей № 18
Информатика
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Леляев Пётр Алексеевич
Россия,
Москва
Школа № 627
Информатика
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Голодов Валентин Александрович
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Информатика
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Федулкин Алексей Леонидович
Россия,
Москва
Школа № 171
Информатика
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Анфалов Евгений Дмитриевич
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Информатика
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Коровин Алексей Валерьевич
Россия,
Саранск
ГБОУ РМ Республиканский лицей
Информатика
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Ксенофонтов Алексей Николаевич
Россия,
Гусь-Хрустальный
Школа № 2
Информатика
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Михалин Дмитрий Александрович
Россия,
Москва
Лицей № 2
Информатика
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Кречетов Владимир Викторович
Россия,
Пермь
Школа дизайна "Точка"
Информатика
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Васильева Анастасия Олеговна
Россия,
Пермь
Школа № 14
Информатика
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Нифонтова Марина Викторовна
Россия,
Пермь
Школа № 61
Информатика
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Королева Ольга Валентиновна
Россия,
Нытва
Нытвенская СОШ
Информатика
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Волкова Евгения Игоревна
Россия,
Пермь
Школа № 9
Информатика
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гилёва Ирина Ивановна
Россия,
Красновишерск
Школа № 8
Информатика
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гераськина Елена Геннадьевна
Россия,
п. Куеда
Школа № 1
Информатика
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Садохин Вадим Сергеевич
Россия,
Пермь
Школа № 105
Информатика
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гренц Елена Александровна
Россия,
Березники
Школа № 2
Информатика
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Рубцова Марина Борисовна
Россия,
Пермь
Школа № 10
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Гриневич Сергей Владимирович
Россия,
Пермь
Школа № 146
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Крючков Михаил Викторович
Россия,
Пермь
Гимназия 31
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кетова Валерия Дмитриевна
Россия,
Пермь
Школа Школа бизнеса и предпринимательства
Информатика
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Худякова Людмила Владимировна
Россия,
Березники
Школа № 2
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Курникова Юлия Владимировна
Россия,
Пермь
МАОУ "Школа дизайна "Точка" 43
Русский язык
15 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Куликова Ольга Владимировна
Россия,
Березники
Школа № 11
Русский язык
14 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Киндеева Лариса Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия № 33
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Карелина Лариса Владиславовна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ" МО РФ №1
Русский язык
13 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Виссарионова Ольга Леонидовна
Россия,
Очер
Школа № 1
Русский язык
12 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Золотарева Лариса Николаевна
Россия,
Пермь
Школа № 99
Русский язык
11 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Белозерова Татьяна Витальевна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
10 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Дуброва Ирина Борисовна
Россия,
Пермь
Гимназия № 11
Русский язык
9 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Калашникова Ирина Александровна
Россия,
Троельга
Школа № 1
Русский язык
8 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Мисюрева Светлана Николаевна
Россия,
Соликамск
Школа № 14
Русский язык
7 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Казакова Любовь Михайловна
Россия,
Верещагино
Гимназия № 3
Русский язык
6 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
5 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Чугаев Николай Валентинович
Россия,
Пермь
Школа № 32
Русский язык
4 место (призер)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Соколова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 2
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Кашапова Эльмира Нахиповна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ МО РФ"
Русский язык
3 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
Школа № 65
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
школа № 120
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Силуянова Светлана Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия им. Пинаевой
Русский язык
2 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
Школа № 77
Русский язык
1 место (победитель)
рейтинг Пермского края
2018 г.
Лядова Елена Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 22
Русский язык
15 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Малаева Ольга Константиновна
Россия,
Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
14 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Чугаев Николай Валентинович
Россия,
Пермь
Школа № 32
Русский язык
13 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Соколова Вера Владимировна
Россия,
Пермь
Школа № 2
Русский язык
12 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Кашапова Эльмира Нахиповна
Россия,
Пермь
ФГКОУ "ПСВУ МО РФ"
Русский язык
11 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Суптелло Наталья Петровна
Россия,
Челябинск
Лицей № 31
Русский язык
10 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сырчина Лариса Станиславовна
Россия,
Пермь
Школа № 65
Русский язык
9 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шевченко Эльвира Анатольевна
Россия,
Пермь
Школа № 120
Русский язык
8 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Силуянова Светлана Викторовна
Россия,
Пермь
Гимназия им. Пинаевой
Русский язык
7 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Шумейко Оксана Витальевна
Россия,
Калининград
Школа № 46
Русский язык
6 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Фетюкова Ольга Ивановна
Россия,
Пермь
Школа № 77
Русский язык
5 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Румбах Екатерина Владимировна
Россия,
Челябинск
Образовательный центр № 2
Русский язык
4 место (призер)
Международный рейтинг
2018 г.
Сагитова Айсылу Фатиховна
Россия,
Иннополис
Школа "Иннополис"
Русский язык
3 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Валеева Люция Равилевна
Россия,
Дубровка
Лицей "КНИТУ"
Русский язык
2 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.
Пелихов Денис Александрович
Россия,
Челябинск
Гимназия № 26
Русский язык
1 место (победитель)
Международный рейтинг
2018 г.